Записался на сеанс к Даше и сделал у неё свою первую татуировку. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями!
Чистота, порядок и дружелюбный коллектив сразу вселял доверие.
Сам процесс нанесения татуировки прошел гораздо легче, чем я ожидал. Даша была осторожна и внимательна.
Татуировка выглядит просто великолепно! Я в восторге от результата, все друзья тоже оценили.
В итоге, я совершенно доволен своим опытом и определенно планирую вернуться снова.